Удаление татуировок
    1. Неодимовый лазер (Yag) для удаления татуБлагодаря длинным волнам, лазерный луч способен интенсивно проникать в кожу человека до глубокого слоя дермы. После чего, происходит внутреннее нагревание пигмента за счет поглощения энергии светового импульса лазера, частицами пигмента. В результате, под таким сильным воздейсвием, пигменты из которого состоит рисунок, разрушаются на мелкие микроскопические частицы и выводятся из организма естественным путем. Неодимовый лазер подходит не только для удаления татуировки, но также для удаления пигментых и родимых пятен, веснушек, и т.д.
    1. Пикосекундный лазерГлавные преимущества пикосекундного лазера – это очень короткая протяженность светового импульс и высокая частота повторений. Пикосекундный лазер основывается на технологии фотомеханической ударной волны, нежели чем на нагревании, таким образом он разбивает гранулы меланина, которые поглощаются системами метаболизма. Этот аппарат является полностью безопасным, благодаря высокой скорости энергетических импульсов и вследствие чего, они не накапливают тепло и соответственно не разрушают соседние ткани. Им можно удалять все виды пигментых пятен, родинок, родимых пятен, и т.д.

Мы являемся производителем профессионального и специализированного аппарата для удаления татуировок и находимся в Киате. Также мы производим, аппараты IPL для омоложения кожи, аппараты E-light аппараты для Уз кавитации, и т.д. Здесь описываются четыре вида наших лазарей по удалению пигмента. Эти четыре модели имеют одинаковые параметры, но разные корпуса на выбор клиента. Они широко используются в профессиональных косметологических клиниках, лазерных клиниках и салонах красоты.

Принцип работы

Лазер воздействует на зону с пигментом световыми лучами, после чего частицы пигмента поглощают энергию от световых волн 1064нм или 532нм, затем происходит разрушение самого пигмента, затем он выводится из организма человека естественным путем.

Применение и характеристики

Этот лазер часто используется для удаления татуировок или цветных пятен. Такой аппарат принесет Вам мгновенные результаты, без насения шрамов или повреждений. Он уже удостоился высоких отзывов наших клиентов.

Почему стоит выбрать лазер Noble для удаления татуировок?
  • Наш лазер для удаления татуировок оснащен радиаторами, которые часто устанавливаются в BMW и Audi автомобилях.
  • Интерфейс аппарата имеет 4 языка на выбор и идет с энергоснабжением согласно стандарту CE.
  • С независимым резонатором лазера, аппарат подвержен меньшему количеству неполадок.
  • Напряжение аппарата может достигать 1000V, а энергия на 20% выше чем у любого другого лазерного аппарата.
Технические параметры лазарей Speed-5, Speed-6, Speed-8, Speed-9
Вид лазера Неодимовый с модуляцией добротности: лазер YAG
Головка 1064нм&532нм&Черные точки
Энергия пульса Одиночный пульс: 1000дж
Длительность (ШИРИНА) 6нс
Частота повторения пульсов 1-6Гц,Регулируется
Напряжение 500-1000v,Регулируется
Световой индикатор Рубиновый индикатор
Обрабатываемая зона 1мм² - 7мм²
Метод охлаждения Закрытая система циркуляции деонизированной дистиллированной водой
Энергоснабжение 220V/110V ±10% 50Hz/60Hz
Вес 20 кг
Датчик наклона доступен
Язык интерфейса Английский, Испанский, Французский, Португальский, Немецкий, Русский