​Удаление волос
    1. Диодный лазер 808 нм, с инновационной насадкойЭтот диодный лазер для удаления волос, оснащен насадкой новейшей технологии. Принцип заключается в том, что вода не проходит через систему датчиков, а вместо этого циркулирует через полупроводниковую систему охлаждения, таким образом датчики не повергаются проникновению посторонних элементов или прожиганию. Энергия выработанная в датчиках, воздействует напрямую на волосяные фолликулы под кожей, где световые лучи поглощаются меланином, вследствие чего, разрушаются клетки, отвечающие за рост волос.
    1. Волоконный диодный лазер 808нмДиодный-оптоволоконный лазер разработан на полупроводниковых диодных датчиках и традиционных лазерных датчиках, благодаря чему, аппарат имеет больше ёмкости для охлаждающей воды, более быструю теплоотдачу и более быстрое охлаждение датчиков. Эти показатели способствуют значительному улучшению терапии. В то же время, диаметр канала с охлаждающей водой тоже больше, теплоотдача в насадке быстрее и дольше, что помогает безболезненно удалить волосы на любых участках тела.
    1. Лазерная эпиляция, диодный лазер 808 нмДиодный лазер 808 нм воздействует глубоко на дермис(где находятся волосяные фолликулы) со средней мощностью частоты повторения 10-пульсов-в секунду. Во время процесса эпиляции, световые лучи поглощаются меланином в волосяных фолликулах. Нагреваниt ведет к разрушению клеток, отвечающих за рост волос. Главное преимущество лазера в том, что он разрушает только клетки, не затрагивая соседние ткани.
    1. Косметологическое оборудование, Фотототерапия IPL(Интенсивный Импульсный Свет)Методика основана на «пульсирующем свете», который поглощается определенными тканями. Так как световой пучек весьма интенсивный, сила вспышки получается очень высокой, вследствие чего происходит глубинное поглощение света тканями. Это является мощным оружием против борьбы с пигментными пятнами, старением кожи, сосудистых звездочек, морщин, излишка волос, и т.д, такой вид терапии принято называть «фотоомоложением».
      1.Удаление волос: волосы на ногах и руках, волосы под мышками, борода, усы, и т.д.
      2.Восстановление кожи: удаление морщин, отбеливание кожи, сужение пор, и т.д.
    1. Косметологическое оборудование / E-Light-эпиляция (IPL+RF)Ключевой принцип в методике E-light - это комбинация нескольких энергий, таких как RF(энергия токов радиочастоты) и IPL(энергия интенсивного света). Благодаря чему, происходит не только сам прогрев меланина в волосяных фолликулах, но и продлевается длительность нагревания. Далее, меланин поглощает световое излучение и преобразовывает в тепло, после чего идёт эффективного разрушение волясяного фолликула.
      1.Удаление волос: волосы на ногах и руках, волосы под мышками, борода, усы, и т.д.
      2.Восстановление кожи: удаление морщин, отбеливание кожи, сужение пор, и т.д.
    1. Аппарат для SHR/AFT/OPT эпиляцииSHR – это новейшая технология для удаления волос. Методика SHR отличается от принципа «селективного фототермолиза», который лежит в основе IPL и E-light. Технология SHR (Super Hair Removal) работает по принципу поступательного нагревания кожи до температуры, при которой, запустится процесс разрушения волосяных кутикул. Этот метод является самым безболезненным и безопасным, не оставляет ожогов и покраснений. Более того, такая технология удаляет волосы на очень продолжительное время, таким образом, пациенту не придуется прибегать к процедурам слишком част
      1. Перманентная эпиляция: волосы на ногах и руках, волосы под мышками, борода, усы, и т.д.
      2. Восстановление кожи: удаление морщин, отбеливание кожи, сужение пор, и т.д.

Спасибо за посещение нашей страницы аппаратов для удаления волос. Здесь представлены аппараты для IPL-терапии и аппараты E-light, которые предназначены для эффективной эпиляции. Все аппараты основаны на передовых технологиях, поэтому Вам не стоит беспокоиться о вопросе безопасности. К примеру, аппараты IPL работают по принципу селективного фототермолиза, то есть воздействуют на определенные и нужные участки. Более подробными словами, аппарат IPL воздействует на частицы пигмента лучом 530-1200 нм, а на сосуды лучом 585-1200нм. В результате, свет излучаемый лазером, поглощается частицами пигмента и происходит разрушение волосяного фолликула.

Наши аппараты для удаления волос сертифицированы по стандарту CE и в настоящее время успешно применяются в Америке, Канаде, Англии, Южной Африки, России, Таиланде, Японии, и т.д.

Помимо аппаратов для эпиляции, мы также поставляем аппараты для удаления морщин, лазер для удаления татуировок, аппараты для похудения, и т.д. Если вы заинтересованы в приобретении косметологического оборудования, пожалуйста свяжитесь с нами. Мы искренне надеемся, что Вы сможете найти именно тот косметологический аппарат, который Вам необходим.