​Удаление пигментных пятен
    1. Пикосекундный лазерГлавные преимущества пикосекундного лазера – это очень короткая протяженность светового импульс и высокая частота повторений. Пикосекундный лазер основывается на технологии фотомеханической ударной волны, нежели чем на нагревании, таким образом он разбивает гранулы меланина, которые поглощаются системами метаболизма. Этот аппарат является полностью безопасным, благодаря высокой скорости энергетических импульсов и вследствие чего, они не накапливают тепло и соответственно не разрушают соседние ткани. Им можно удалять все виды пигментых пятен, родинок, родимых пятен, и т.д.
    1. Фракционный CO2 ЛазерОснованный на технологии «селективного фототермолиза», фракционный CO2 лазер быстро и эффективно сглаживает шрамы, рубцы, пятна, морщины и варавнивает цвет кожи. Фракционный CO2 лазер совмещает в себе инвазивный и неинвазивный методы терапии. Терапия кожи осуществляет посредством создания лазерными лучами, микроскопических зон кожи, что в свою очередь запускает биохимические реакции. Фракционный лазер обрабатывает только старые клетки кожи, не затрагивая здоровые кожные ткани, благодаря этому участок ожога является минимальным и заживление происходит очень быстро (3-5 дней)вместе с формированием новых и здоровых тканей. Фракционная терапия подходит для любого участка тела. Этим аппаратом можно лечить угри, шрамы, осветлять и удалять пятна, сглаживать послеоперационные рубцы, травматические раны, ожоги, пигментные пятна, морщины, генерализованный эластолиз, и т.д.
    1. Неодимовый лазер (Yag) для удаления татуБлагодаря длинным волнам, лазерный луч способен интенсивно проникать в кожу человека до глубокого слоя дермы. После чего, происходит внутреннее нагревание пигмента за счет поглощения энергии светового импульса лазера, частицами пигмента. В результате, под таким сильным воздейсвием, пигменты из которого состоит рисунок, разрушаются на мелкие микроскопические частицы и выводятся из организма естественным путем. Неодимовый лазер подходит не только для удаления татуировки, но также для удаления пигментых и родимых пятен, веснушек, и т.д.