Косметологическое оборудование, лазерная эпиляция

    1. Диодный лазер 808 нм, с инновационной насадкойЭтот диодный лазер для удаления волос, оснащен насадкой новейшей технологии. Принцип заключается в том, что вода не проходит через систему датчиков, а вместо этого циркулирует через полупроводниковую систему охлаждения, таким образом датчики не повергаются проникновению посторонних элементов или прожиганию. Энергия выработанная в датчиках, воздействует напрямую на волосяные фолликулы под кожей, где световые лучи поглощаются меланином, вследствие чего, разрушаются клетки, отвечающие за рост волос.
    1. Волоконный диодный лазер 808нмДиодный-оптоволоконный лазер разработан на полупроводниковых диодных датчиках и традиционных лазерных датчиках, благодаря чему, аппарат имеет больше ёмкости для охлаждающей воды, более быструю теплоотдачу и более быстрое охлаждение датчиков. Эти показатели способствуют значительному улучшению терапии. В то же время, диаметр канала с охлаждающей водой тоже больше, теплоотдача в насадке быстрее и дольше, что помогает безболезненно удалить волосы на любых участках тела.
    1. Лазерная эпиляция, диодный лазер 808 нмДиодный лазер 808 нм воздействует глубоко на дермис(где находятся волосяные фолликулы) со средней мощностью частоты повторения 10-пульсов-в секунду. Во время процесса эпиляции, световые лучи поглощаются меланином в волосяных фолликулах. Нагреваниt ведет к разрушению клеток, отвечающих за рост волос. Главное преимущество лазера в том, что он разрушает только клетки, не затрагивая соседние ткани.