Многофункциональные косметологические аппараты

    1. E-light+Лазер yag+ RF-лифтинг, многофункциональные косметологические аппаратыТехнология IPL и биполярные радиочастоты совместно воздействует на все слои кожи и соединительные ткани для стимулирования регенерации и обновления коллагена на разных глубинах. После чего, кожа поглощает энергию по принципу селективного фототермолиза и начинается разрушение старых клеток, что ведет к эффективному омоложению кожи.
    1. Липолазер + радиоволновой лифтинг (RF), многофункциональные косметологические аппаратыЛиполазер – это современное и надежное средство борьбы с лишними жировыми отложениями на разных участках тела, особенно в проблемных зонах. Избавление от лишнего жира происходит за счет лазерного луча, он расщепляет жировые клетки, после чего они превращаются в эмульгированную жидкость. Далее, эмульгированная жидкость выводится или естественным путем или же искуственным(ваккумное отсасывание через канюли).
    1. Липолазер+кавитация, многофункциональные косметологические аппаратыЛиполазер – это современное и надежное средство борьбы с лишними жировыми отложениями на разных участках тела, особенно в проблемных зонах. Избавление от лишнего жира происходит за счет лазерного луча, он расщепляет жировые клетки, после чего они превращаются в эмульгированную жидкость. Далее, эмульгированная жидкость выводится или естественным путем или же искуственным(ваккумное отсасывание через канюли).
    1. Криолиполиз+Липолазер, многофункциональные косметологические аппаратыКриолиполиз основан на технологии охлаждения жировых клеток под вакуумным избыточным давлением. Вследствие длительного охлаждения, жировые клетки имеют свойство отмирать естественным путем. Таким образом, криолиполиз является идеальным способом для борьбы с целлюлитом и лишним жиром без хирургического вмешательства.
    1. Криолиполиз+RF+Липолазер, многофункциональные косметологические аппаратыБлагодаря длинным волнам, лазерный луч способен интенсивно проникать в кожу человека до глубокого слоя дермы. После чего, происходит внутреннее нагревание пигмента за счет поглощения энергии светового импульса лазера, частицами пигмента. В результате, под таким сильным воздейсвием, пигменты из которого состоит рисунок, разрушаются на мелкие микроскопические частицы и выводятся из организма естественным путем. Неодимовый лазер подходит не только для удаления татуировки, но также для удаления пигментых и родимых пятен, веснушек, и т.д.
    1. Лазер YAG +IPL, многофункциональные косметологические аппаратыБлагодаря длинным волнам, лазерный луч способен интенсивно проникать в кожу человека до глубокого слоя дермы. После чего, происходит внутреннее нагревание пигмента за счет поглощения энергии светового импульса лазера, частицами пигмента. В результате, под таким сильным воздейсвием, пигменты из которого состоит рисунок, разрушаются на мелкие микроскопические частицы и выводятся из организма естественным путем. Неодимовый лазер подходит не только для удаления татуировки, но также для удаления пигментых и родимых пятен, веснушек, и т.д.
    1. Кавитации+Вакуум+ RF+ Лазер, многофункциональные косметологические аппаратыФокусированная и объёмная ультразвуковая энергия воздействует на определенные глубины жирового слоя и повреждает мембрану жировых клеток, это в свою очередь ведет к эмульгации жировых отложений, которые позднее выводятся в жидком виде. Триглицериды в разрушенных жировых клетках, переходят в печень по кровеносной и лимфатической системе, затем перерабатываются обменом веществ, таким образом происходит эффективное сжигание жира.