​Аппараты для похудения
    1. Аппараты для криолиполизаНаши аппараты для криолиполиза, основаны на технологии охлаждения жировых клеток под вакуумным избыточным давлением. Вследствие длительного охлаждения, жировые клетки имеют свойство отмирать естественным путем. Таким образом, криолиполиз является идеальным способом для борьбы с целлюлитом и лишним жиром без хирургического вмешательства.
      1.Удаление лишнего жира , удаление целлюлита, охлаждение жировых клеток, потеря лишнего веса.
      2.Повышение упругости кожи, коррекция фигуры
    1. E-light+Лазер yag+ RF-лифтинг, многофункциональные косметологические аппаратыТехнология IPL и биполярные радиочастоты совместно воздействует на все слои кожи и соединительные ткани для стимулирования регенерации и обновления коллагена на разных глубинах. После чего, кожа поглощает энергию по принципу селективного фототермолиза и начинается разрушение старых клеток, что ведет к эффективному омоложению кожи.
    1. Аппарат Липосоникс, косметологический аппаратАппарат Liposonix (липосоникс) воздействует на подкожные жировые отложения при помощи высокинтенсивного сфокусированного ультразвука, он проникает на максимально возможную глубину при температуре 70℃-90℃ и вызывает гибель жировых клеток. В то же время, запускается процесс сокращения коллагенового волокна, что делает кожу упругой. Таким образом, аппарат Liposonix осуществляет две функции: разрушение подкожного жирового слоя и лифтинг кожи.
    1. Лазерный липолиз, коррекция фигурыЛиполазер – это современное и надежное средство борьбы с лишними жировыми отложениями на разных участках тела, особенно в проблемных зонах. Избавление от лишнего жира происходит за счет лазерного луча, он расщепляет жировые клетки, после чего они превращаются в эмульгированную жидкость. Далее, эмульгированная жидкость выводится или естественным путем или же искуственным(ваккумное отсасывание через канюли).
      1.Формирование контуров тела и похудение
      2.Неинвазивное удаление жира и уменьшение целлюлита
    1. Аппарат 3D HIFU для SMAS- лифтинга,Высокоинтенсивная сфокусированная ультразвуковая терапияАппарат 3D HIFU посылает тепловую энергию прямо на мышечно-апоневротический слой(SMAS), это способствует мгновенному сокращению коллагеновых волокон, что в свою очередь ведет к упругости и подтяжке кожи. Температура разогрева мышечно-апоневротического слоя, может достигать 65℃-70℃ без нанесения повреждения кожному покрову, таким образом эффект после такой процедуры, схож с подтяжкой кожи лица или коррекцией фигуры, однако без каких-либо инвазивных операция и инъекций.
    1. Кавитации+Вакуум+ RF+ Лазер, многофункциональные косметологические аппаратыФокусированная и объёмная ультразвуковая энергия воздействует на определенные глубины жирового слоя и повреждает мембрану жировых клеток, это в свою очередь ведет к эмульгации жировых отложений, которые позднее выводятся в жидком виде. Триглицериды в разрушенных жировых клетках, переходят в печень по кровеносной и лимфатической системе, затем перерабатываются обменом веществ, таким образом происходит эффективное сжигание жира.