​Подтяжка кожи
    1. Аппарат 3D HIFU для SMAS- лифтинга,Высокоинтенсивная сфокусированная ультразвуковая терапияАппарат 3D HIFU посылает тепловую энергию прямо на мышечно-апоневротический слой(SMAS), это способствует мгновенному сокращению коллагеновых волокон, что в свою очередь ведет к упругости и подтяжке кожи. Температура разогрева мышечно-апоневротического слоя, может достигать 65℃-70℃ без нанесения повреждения кожному покрову, таким образом эффект после такой процедуры, схож с подтяжкой кожи лица или коррекцией фигуры, однако без каких-либо инвазивных операция и инъекций.
    1. Аппараты для RF-лифтингаКожа человека остается упругой и эластичной, благодаря активной выработке коллагена. К сожалению, в возрасте 30 лет, коллаген вырабатывается в нашем огранизме не столь интенсивно, в результате чего кожа становится слабой и дряблой. Надежным и безопасным решением в этом вопросе, являются аппараты для RF-лифтинга, которые способны вернуть молодость кожи неинвазивным и безболезненным методом.
      1.Удаление шрамов и морщин;
      2.Обновление, подтяжка и отбеливание кожи, сужение пор;
    1. Аппараты для фракционного термолифтингаФракционный тремолифтинг основан на технологии RF, которая напрямую стимулирует обновление коллагеновых мышц. Это происходит путем фракционного нагревания до температуры 45℃-60℃, после чего коллагеновые мышцы мгновенно сокращаются в дермисе. После окончания такой процедуры, у пациента сразу появляется ощущение упругости кожи. Более, того система охлаждения поверхности держит температуру ниже 0 для предотвращения появления красных пятен или опухолей на коже пациента.

Noble Laser – это профессиональный производитель и поставщик аппаратов для подтяжки кожи в Китае. Мы также специализируемся на производстве аппаратов RF-лифтинга, лазеров для удаления татуировок, аппаратов для похудения, и т.д. Аппараты Noble для подтяжки кожи и другое косметологическое оборудование изготавливаются в соответствии со стандартами CE. Благодаря надежному качеству, наши аппараты широко используются в профессиональных клиниках, спа центрах, салонах красоты, и т.д. Для более подробной информации, пожалуйста перейдите на страницу соответствующего аппарата.

Здесь в компании Noble, наша команда всегда готова предоставить великолепное послепродажное обслуживание. К примеру, мы поставляем наши аппараты для подтяжки кожи и другое косметологическое оборудование с годовой гарантией и услугами технологического обслуживания. В силу того, что наша компания располагается в Пекине, у нас есть доступ морским и воздушным портам. Мы можем осуществлять транспортировку любым доступным путем. Если Вам нужно приобрести аппарат для подтяжки кожи, пожалуйста свяжитесь с нами.