​Отбеливание кожи
    1. Косметологическое оборудование, Фотототерапия IPL(Интенсивный Импульсный Свет)Методика основана на «пульсирующем свете», который поглощается определенными тканями. Так как световой пучек весьма интенсивный, сила вспышки получается очень высокой, вследствие чего происходит глубинное поглощение света тканями. Это является мощным оружием против борьбы с пигментными пятнами, старением кожи, сосудистых звездочек, морщин, излишка волос, и т.д, такой вид терапии принято называть «фотоомоложением».
      1.Удаление волос: волосы на ногах и руках, волосы под мышками, борода, усы, и т.д.
      2.Восстановление кожи: удаление морщин, отбеливание кожи, сужение пор, и т.д.
    1. Косметологическое оборудование / E-Light-эпиляция (IPL+RF)Ключевой принцип в методике E-light - это комбинация нескольких энергий, таких как RF(энергия токов радиочастоты) и IPL(энергия интенсивного света). Благодаря чему, происходит не только сам прогрев меланина в волосяных фолликулах, но и продлевается длительность нагревания. Далее, меланин поглощает световое излучение и преобразовывает в тепло, после чего идёт эффективного разрушение волясяного фолликула.
      1.Удаление волос: волосы на ногах и руках, волосы под мышками, борода, усы, и т.д.
      2.Восстановление кожи: удаление морщин, отбеливание кожи, сужение пор, и т.д.
    1. Аппарат для SHR/AFT/OPT эпиляцииSHR – это новейшая технология для удаления волос. Методика SHR отличается от принципа «селективного фототермолиза», который лежит в основе IPL и E-light. Технология SHR (Super Hair Removal) работает по принципу поступательного нагревания кожи до температуры, при которой, запустится процесс разрушения волосяных кутикул. Этот метод является самым безболезненным и безопасным, не оставляет ожогов и покраснений. Более того, такая технология удаляет волосы на очень продолжительное время, таким образом, пациенту не придуется прибегать к процедурам слишком часто.
      1. Permanent hair removal: limbs hair, armpit hair, beard, lip hair, etc.
      2. Восстановление кожи: удаление морщин, отбеливание кожи, сужение пор, и т.д.
    1. Фракционный CO2 ЛазерОснованный на технологии «селективного фототермолиза», фракционный CO2 лазер быстро и эффективно сглаживает шрамы, рубцы, пятна, морщины и варавнивает цвет кожи. Фракционный CO2 лазер совмещает в себе инвазивный и неинвазивный методы терапии. Терапия кожи осуществляет посредством создания лазерными лучами, микроскопических зон кожи, что в свою очередь запускает биохимические реакции. Фракционный лазер обрабатывает только старые клетки кожи, не затрагивая здоровые кожные ткани, благодаря этому участок ожога является минимальным и заживление происходит очень быстро (3-5 дней)вместе с формированием новых и здоровых тканей. Фракционная терапия подходит для любого участка тела. Этим аппаратом можно лечить угри, шрамы, осветлять и удалять пятна, сглаживать послеоперационные рубцы, травматические раны, ожоги, пигментные пятна, морщины, генерализованный эластолиз, и т.д.
    1. Аппараты для фракционного термолифтингаФракционный тремолифтинг основан на технологии RF, которая напрямую стимулирует обновление коллагеновых мышц. Это происходит путем фракционного нагревания до температуры 45℃-60℃, после чего коллагеновые мышцы мгновенно сокращаются в дермисе. После окончания такой процедуры, у пациента сразу появляется ощущение упругости кожи. Более, того система охлаждения поверхности держит температуру ниже 0 для предотвращения появления красных пятен или опухолей на коже пациента.