Лечение угрей
    1. Фракционный CO2 ЛазерОснованный на технологии «селективного фототермолиза», фракционный CO2 лазер быстро и эффективно сглаживает шрамы, рубцы, пятна, морщины и варавнивает цвет кожи. Фракционный CO2 лазер совмещает в себе инвазивный и неинвазивный методы терапии. Терапия кожи осуществляет посредством создания лазерными лучами, микроскопических зон кожи, что в свою очередь запускает биохимические реакции. Фракционный лазер обрабатывает только старые клетки кожи, не затрагивая здоровые кожные ткани, благодаря этому участок ожога является минимальным и заживление происходит очень быстро (3-5 дней)вместе с формированием новых и здоровых тканей. Фракционная терапия подходит для любого участка тела. Этим аппаратом можно лечить угри, шрамы, осветлять и удалять пятна, сглаживать послеоперационные рубцы, травматические раны, ожоги, пигментные пятна, морщины, генерализованный эластолиз, и т.д.
    1. Косметологическое оборудование / E-Light-эпиляция (IPL+RF)Ключевой принцип в методике E-light - это комбинация нескольких энергий, таких как RF(энергия токов радиочастоты) и IPL(энергия интенсивного света). Благодаря чему, происходит не только сам прогрев меланина в волосяных фолликулах, но и продлевается длительность нагревания. Далее, меланин поглощает световое излучение и преобразовывает в тепло, после чего идёт эффективного разрушение волясяного фолликула.
      1.Удаление волос: волосы на ногах и руках, волосы под мышками, борода, усы, и т.д.
      2.Восстановление кожи: удаление морщин, отбеливание кожи, сужение пор, и т.д.

Мы являемся профессиональным производителем и поставщиком аппаратов для лечения угрей. В настоящее время, наша компания обладает сертификатом ISO13485:2003, что гарантирует надежное качество. Здесь показаны четыре вида аппаратов для лечения угрей. Помимо лечения угрей, этот аппарат может также применяться для отбеливания и омоложения кожи, удаления родиник, морщин, и т.д. Эти аппараты широко используются в профессиональных клиниках и салонах красоты.

Наша компания также производит аппараты для удаления морщин, аппараты для обновления кожи, и т.д. Благодаря усилиясь нашего персонала, косметологические аппараты Noble удостоились сертификата CE и успешно экспортируются в более чем 30 стран, таких как Америка, Канада, Англия, Южная Африка, Россия, Таиланд и Филиппины.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста связывайтесь с нами без колебаний.